Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Архив материалов
У вас есть свой сервер он не популярен или совсем пустует? Тогда предлагаю вам воспользоваться нашей услугой по раскрутке вашего сервера, точнее не раскрутка а небольшая подпитка игроками путем размещения вашего адреса под всеми файлами/статьями сайта. Услуга совсем не дорогая, подробнее вы можете прочитать на Этой странице. Если возни ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 691Коментариев: 0Читать полностью
Вынужден вам сообщить, что с недавних времен сайт пришлось подключить к рекламной сети и установить рекламные баннеры на странице материалов и на главной странице. Почему это произошло? Ну во первых администратор сайта тоже человек и он тоже хочет кушать, а во вторых нужно так же проплачивать нужды сайта. Ах да, эта новость к тому, что если вас раздражает и мешает реклама, то достаточно просто ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 734Коментариев: 0Читать полностью
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Спешу вам сообщить, что на сайте появился новый симулятор открывания кейсов, прям как в самой игре. Чтобы попытать удачу нужно просто перейти на эту страницу, выбрать интересующий вас кейс и нажать кнопку "Открыть кейс". Алгоритм отрывания визуально максимально приближен к реальности, поэ ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 3113Коментариев: 0Читать полностью
Создатель карты de_tuscan для Counter-Strike 1.6 Colin "Brute" Volrath разместил на своей страничке в социальной сети новые скриншоты для Counter-Strike: Global Offensive версии.
Ранее разработчик заявлял, что до конца марта представит на суд общественности результаты своей работы. Однако мы увидели лишь новые скриншоты. Карта еще находится в стадии бета и точная дата релиза de_tuscan для версии Counter-Strike: Global Offensive остается не ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 657Коментариев: 0Читать полностью
Специалисты проанализировали содержимое игры CS:GO и выяснили, что игра в будущем будет полностью бесплатной. Помимо этого выяснилось, что скоро в игру внедрят систему денежной поддержки моддеров.
Компания Valve планирует сделать игру CS Global Offensive совершенно бесплатной, уже в 2014 году. Об этом заявили игроки команды _csgo_budet_polnostu_besplatnoi NiP на турнире в _csgo_budet_polnostu_besplatnoi Копенгагене. Эту информацию подслуша ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1306Коментариев: 0Читать полностью
Сегодня ночью VALVE выпустили обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive размером 120 мегабайт, в которое вошли следующие изменения:

- Когда CT спасают заложника, фраза "Hostage has been rescued" теперь звучит перед фразой "Counter-Terrorists Win"
- Исправлено отображение падения заложника на землю в момент убийства его переносчика
- Исправлено отображение Меню на различных соотношениях сторон мо ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 936Коментариев: 0Читать полностью
Colin "Brute" Volrath и Sal "Volcano" Garozzo выпустили карту de_crown на Steam Workshop. Разработчики около девяти месяцев трудились над ее созданием. Их цель заключается в выпуске одной из лучших карт для соревновательного CS:GO.
Разработчики планируют, что de_crown станет основной картой на всех главных турнирах. По их словам, здания внешне очень похожи на дома в испанской Барселоне. Создатели хотели объединить в de ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1120Коментариев: 0Читать полностью
На данный момент в магазине Steam действует скидка на игру Counter-Strike: Global Offensive, поэтому если у вас еще нет игры, то вы можете создать стим аккаунт и приобрести по смешной цене эту замечательную игру, которой посвящен наш портал. Без скидки игра стоит 449 рублей, сейчас же она стоит всего 112 рублей, а это -75%. До окончания предложения осталось всего 2 суток, поэтому не упустите возможность и ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 3891Коментариев: 0Читать полностью
Разработчики Valve выпустили очередное обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое включает в себя капсулы со стикерами всех команд участвующих в EMS One Katowice Grand Finals.
В прошлом месяце Valve ввели наклейки, которые могут быть применены к любому оружию в игре. Но оставалось неясным, какая будет связь между этой функцией и киберспортом. Каждая капсула EMS One Katowice содержит один стикер участника. Хорошей новостью являе ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1067Коментариев: 0Читать полностью
Разработчики Valve выпустили очередное обновление для Counter-Strike: Global Offensive, в котором они исправили баг с дымом и усилили защиту серверов от DDoS атак.

На радость коммьюнити определение противника через дым по радару теперь не является проблемой. Правильная раскидка, как при заходах на точки, так и при их обороне не будет напрасной. Также проблема с DDoS атаками на сервера была решена введеннием серверных переменных, которые ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 926Коментариев: 0Читать полностью
Valve вернули в список карт, доступных для игры в соревновательном и казуальном режимах восемь самых популярных из завершившейся операции «Браво», в том числе de_cache. При этом не было анонсировано ни одной новой карты, что не может не вызывать удивления. Доступ к операции стоит 3$. Вы получите бронзовую монету с вашей персональной статистикой, которая может прогрессировать до золотой. Увеличился шанс на выпадение нового сундука с красивыми скин ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1019Коментариев: 0Читать полностью
« 1 2 3 4 ... 6 7 »