Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Обновление cs go от 20.02.2014

Обновление cs go от 20.02.2014:
Valve вернули в список карт, доступных для игры в соревновательном и казуальном режимах восемь самых популярных из завершившейся операции «Браво», в том числе de_cache. При этом не было анонсировано ни одной новой карты, что не может не вызывать удивления. Доступ к операции стоит 3$. Вы получите бронзовую монету с вашей персональной статистикой, которая может прогрессировать до золотой. Увеличился шанс на выпадение нового сундука с красивыми скинами на оружие.

Обновление CS:GO от 20.02.2014
Размер обновления: 206.6 Mb

Operation Phoenix

РАЗНОЕ

AUG и SG556

КАРТЫ

СЕТЬ


Источник: http://csgo.starladder.tv/news/4567
Просмотров: 1020 Коментариев: 0