Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> Теперь у нас появился симулятор кейсов!

Теперь у нас появился симулятор кейсов!:
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Спешу вам сообщить, что на сайте появился новый симулятор открывания кейсов, прям как в самой игре. Чтобы попытать удачу нужно просто перейти на эту страницу, выбрать интересующий вас кейс и нажать кнопку "Открыть кейс". Алгоритм отрывания визуально максимально приближен к реальности, поэтому открывать виртуальные кейсы достаточно интересно. Так же там есть модуль комментариев от Вконтакте, где вы можете хвалиться выпавшими вам дорогостоящими скинами. Остальная информация написана на фоне зеленого цвета на самой странице симулятора. Надеюсь вас обрадовала эта новость.
Просмотров: 3114 Коментариев: 0