Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Архив материалов
И так я главный администратор портала CLUB-CSGO.RU решил что ничем кроме файлов и новостей своих посетителей не удивлял и собственно из-за этого я решил то что видео онлайн в модальном окне просматривать не совсем удобно в связи с тем что нет возможности комментировать видео материалы именно это толкнуло меня на мысль сделать целый модуль видео про Counter Strike Global Offensive в котором удобно будет смотреть новейшие мувики, а так же легко ком ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 761Коментариев: 1Читать полностью
Давненько я не заходил в игру Counter Strike Global Offensive и после моих нескольких последних визитов игры я стал замечать что в игре появилось множество ZombieMod серверов. Зашёл на некоторые из них попробывал поиграть, сразу же замечу что ZombieMod улучшен отлично помнется в Counter Strike Source багов с этим модом и не было, но в Counter Strike Global Offensive их нету и подавно, поиграл на нескольких картах на таких как zm_industry_csgo_b1, zm_lila_panic, zm_lila_panic_2012, zm_lila_panic_csgo и моя первая реакция радость от того что графика в картах улучшена по максимуму, все 4 карты были и на CS Source, но в Counter Strike Global Offensive они на много лучше, некоторые из этих карт уже есть в нашем файловом архиве там есть множество скринов к каждой карте и конечно же в духе CLUB-CSGO.RU всегда большое и качественное описание. Смотрите видео ZombieMod'a в полном материале. ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 826Коментариев: 0Читать полностью
Все кто держал собственный сервер на персональном компьютере или же арендовал на хостинге, или даже те кто покупал админку точно знакомы с этими двумя дополнениями для CS Source, так вот на данный момент Counter Strike Global Offensive уже получила разрешение использовать SourceMod и MetaMod в качестве плагинов для серверов CSGO и теперь если у вас появится собственный сервер для Counter Strike Global Offensive вы тоже сможете установить два этих ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 916Коментариев: 0Читать полностью
На этой неделе, кроме обновления, перечисленные ниже, у нас есть обновления, которые не так заметны.

Мы выпустили первую бета-версию CS: GO SDK.

... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 832Коментариев: 0Читать полностью
Наконец вышло новое обновление Counter Strike Global Offensive beta - 21.05.2012, читайте далее.
В этом обновлении пожалуй самым заметным стала возможность получать награды, то есть в игре выводятся "Достижения". Достижения выдают автоматически за уничтожение противника, причём это бальная система высший бал можно получить из-за попадание в голову, а из-за попадание в остальные части тела будет выдаваться меньшее количество ба ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 886Коментариев: 2Читать полностью
Компания игр VALVE полностью отказалась от кроссплатформенного многопользовательского режима работы игры Counter Strike Global Offensive, то есть игра будет работать только на платформе ПК так как Xbox 360, PlayStation и много других игровых платформ совсем разные, а это очень затрудняет работу над игрой так как компания ещё не доработала игру на платформе ПК, но есть ещё несколько причин к примеру вдруг на платформе Xbox 360 или PlayStation буде ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1200Коментариев: 0Читать полностью
Недавно мы обсудили, как мы включаем обратную связь в наши проектные решения. В дополнение к ценной обратной связи на форумах другая важная форма обратной связи, которую мы получаем, является данными о геймплее. Наш сбор данных обширен. Мы отслеживаем почти каждое действие игрока от индивидуальных пуль, выпущенных в покупки оружия, и получающиеся данные могут использоваться, чтобы помочь нам оценить решения игрового дизайна.

Прямой способ ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 823Коментариев: 0Читать полностью
В этой статье я главный администратор портала CLUB-CSGO.RU расскажу вам об удобствах регистрации. К примеру вы ещё не зарегистрированы на сайте CLUB-CSGO.RU и уже есть заметные отличия, к примеру вы не сможете "добавлять свои материалы" на сайт, не сможете "публиковать новости" на портале, не можете "оставлять посты на форуме" и комментировать какие либо материалы. Вот почему регистрация у нас на сайте очень выгодно может сказаться на ваших аккау ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 814Коментариев: 0Читать полностью
Всеми любимый мод Surf уже появился на Counter Strike Global Offensive, valve большие молодцы что всё же оставили этот прекрасный мод на новом шутере. Изменения просто великолепные на данный момент появилась только одна карта по названию surf_greatriver_remix map, с появлением новой мы сразу же расскажем вам об этом. surf_greatriver_remix map - это отличная карта самая первая которая появилась в игре Counter Strike Global Offensive в карте исправ ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 918Коментариев: 0Читать полностью
Упоминать об этом событии я на других страничках не буду, эта новость в единственном экземпляре =) Проще говоря над этим сайтом я работал на протяжении месяца. В первую очередь сделана качественная оптимизация только не как обычно решил делать оптимизацию, на этот раз сайт оптимизирован по высоко частотным запросам это нужно для того чтобы наш CSGO проект имел хорошие позиции. На счёт дизайна я решил не особо парится и поставил дизайн от CLUB-CSS ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 888Коментариев: 0Читать полностью
« 1 2 ... 5 6 7