Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Архив материалов
Разработчики, компания Valve, в первую очередь позаботились о том, чтобы вернуть в список карт, доступных для игры в соревновательном и казуальном режимах восемь самых популярных карт из завершившейся операции «Браво», в том числе de_cache. При этом не было анонсировано ни одной новой карты, что не может не вызывать удивления.

Обновление «весит» 206 МБ, а для того, чтобы воспользоваться всеми прелестями апдейта, придется приобрести п ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 6481Коментариев: 0Читать полностью
На прошлой неделе в блоге CEVO появились скриншоты карты de_tuscan, портированной в Counter-Strike: Global Offensive. Она была разработана Колином «Brute» Вольратом в сотрудничестве с CEVO, создателями оригинальной версии карты для Counter-Strike 1.6.

Brute дал интервью кастеру c0tton.nz, в котором рассказал о текущем ходе работ, а также поделился своими мыслями по поводу de_toscan — порта, сделанного двумя энтузиастами. Также стало ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 770Коментариев: 0Читать полностью
Не так давно компания valve выпустила обновление для официального античита vac. Теперь без внимания не останется практически ни один читер. Система теперь без проблем может определять процессы игры, популярные читы и выдавать баны как сразу, так и с небольшой задержкой. Вот так подарок получили читеры! Крайне не советую вас использовать читы, во избежания ваших стим аккаунтов, но если все же осмелились, то будте осторожны, ведь vac банит аккаунты ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1277Коментариев: 0Читать полностью
Разработчики Valve объявили, что в предстоящем Operation обновлении будет представлена карта de_cache.
После того как закончилась Операция "Браво" в конце прошлой недели, игрокам дали возможность проголосовать за карты, которые бы они хотели видеть в следующей "операции" от Valve.
de_cache, созданный мапмейкером Shawn "FMPONE" Snelling при поддержке екс-про-игрока Sal "Volcano" Garozzo и Lenz "penE" Monath-a получила львиную долю голосо ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 957Коментариев: 0Читать полностью
Вчера вышло очередное обновление Counter-Strike: Global Offensive. На этот раз valve все таки прислушались к про игрокам и урезали так скажем "сверхспособности" автомату aug. Опять же подвергся изменению Eagle, у которого немного повысили точность. Зачем то добавлен совершенно новый пистолет CZ75-Auto, параметры которого почти полностью идентичны старому доброму p250. Ну и по геймплею есть небольшие изменения. Размер обновления составил 76.5 мега ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1041Коментариев: 0Читать полностью
В обновлении от 06.02 числа вместе с множественными нововведениями ввели новику, Стикеры для оружия!
Теперь если вам повезет, то играя на обычном официальном сервере или же на сервере где включен античит VAC, вам может выпасть капсула, в которой содержится 1 стикер. Стикеры в cs:go предназначены для того, чтобы вы могли наклеивать их на оружие. В 1 капсуле содержится 1 наклейка с определенным дизайном. На 1 оружие вы може ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 3724Коментариев: 0Читать полностью
В связи в выходом Этого обновления. Кому лень читать предыдущею новость я напомню. VALVE 6.02 числа ввели некоторые обновления, в которые вошло сильное изменения aug. Так вот, некоторые профессиональные игроки стали всячески пытаться вразумить valve сделать откат этого обновления, а точнее физику стрельбы полу-автомата aug. Про игроки один за другим стали писать возмущения в тивттере, о том, что несмотря на стоимость автомата 3300$, ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 751Коментариев: 0Читать полностью
Спешу донести до вас шикарную новость. Вместе с обновлением от 06.02.2013 колоссально изменили стрельбу, а точнее разброс у всеми любимого оружия в предыдущих Counter-Strike версиях Desert Eagle. Теперь он стал намного метче! Поиграл вчера часа полтора в Eagle на официальных deathmatch серверах я неплохо раздавал хедшоды с него. Теперь он стал моим любимым пистолетом в cs:go :) Однако не все так хорошо, как я описал. У дигла все равно остались пр ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 963Коментариев: 0Читать полностью
Здравствуйте дорогие пользователи моего сайта. В общем накопилось у меня в инвентаре достаточно много не нужных мне оружий и я решил по раздавать его вам почти даром. Количество оружий практически не ограничено. Ну если не будет хватать, то буду покупать новое за свои деньги. Что же нужно сделать чтобы получить новое оружие в свой инвентарь: 


Вам нужно будет добавить всего 1 файл в любой из разделов сайта. Учтите, уни ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 1352Коментариев: 0Читать полностью
Итак, это самое последнее обновление на данный момент. Изменено достаточно много чего. Размер обновления составил аж 180 мегабайт! Опять же затронули интерфейс пользователя, внесли небольшие изменения в геймплей, небольшое изменение карт mirage, inferno, dust2, assault, удалили некоторые вещи из магазина. В общем я считаю, что обновление толковое. Молодцы VALVE. Читайте более подробную информацию о обновлении:

[СТИКЕРЫ]
... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 1016Коментариев: 0Читать полностью
Это обновление сильно затронуло внутриигровой интерфейс и серверную инфраструктуру. Так же были внесены изменения в точки закладок бомбы, изменены некоторые эффекты на картах. В общем вот, читайте:
[Внутриигровой интерфейс]
Категория: Просмотров: 604Коментариев: 0Читать полностью
« 1 2 3 4 5 6 7 »