Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Обновление CS:GO за 7.03.2014

Обновление CS:GO за 7.03.2014:
Разработчики Valve выпустили очередное обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое включает в себя капсулы со стикерами всех команд участвующих в EMS One Katowice Grand Finals.
В прошлом месяце Valve ввели наклейки, которые могут быть применены к любому оружию в игре. Но оставалось неясным, какая будет связь между этой функцией и киберспортом. Каждая капсула EMS One Katowice содержит один стикер участника. Хорошей новостью является то, что часть средств, вырученных со стикеров, будут разделены поровну между 16 коллективами участниками EMS One Katowice Grand Finals.



Что касается других изменений, исправлены ошибки на картах de_mirage, de_overpass и de_dust2.

Информация об обновлении 6.02.14г.
Размер: 84.4 МБ

EMS One Katowice 2014
- Добавлена капсула EMS One Katowice 2014 CS: GO Championship.
- Каждая капсула содержит одну наклейку команды участника данного турнира. Часть доходов от продажи поровну распределятся между организациями участниками данного инвента.

РАЗНОЕ
- Исправлена ошибка, когда анимация наклеивания наклейки запускалась сразу после открытия меню выбора места для наклеивания.
- Отцентрировали имена наклеек.
- Просмотр демо в режиме highlight теперь имеет функцию " Fast forwarding to next highlight..." (Быстрая перемотка к следующему хайлайту) что позволит моментально перескочить на следующий момент.
- Демо в режиме highlight теперь включает в себя момент установки и разминирования бомбы.
- Исправлена отмена команд dsp (отвечают за обработку звука) .
- Добавлена возможность просмотра таблицы игроков в меню друзей онлайн в самой игре.
- Добавлено дополнительное меню в деталях игры друзей в оверлее Steam с большими возможностями.
- Исправлена ошибка с оружием StatTrack у игроков с большим инвентарём.

КАРТЫ
de_mirage:
- Стало легче контролить зигу с ковров B.
- Изменена задняя часть скамейки на форесте B.
- Горизонтальные металлические решетки больше не блокируют пули или гранаты.
- Сделан угол справа у разрушенной скамейки на форесте B.
de_dust2:
- Убраны щели в ящиках на плэнту А.
- Исправлена коробка-убийца в плэнту B.
Просмотров: 1068 Коментариев: 0