Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Новости сайта CLUB-CSGO.RU
Здравствуйте дорогие пользователи и посетители нашего портала. Дело в том, что у Администрации сайта стало не хватить времени чтобы заниматься и обновлять контент на сайте и в связи с этим я вынужден взять себе несколько помощников для обновления файлов, статей, картинок, видео и последних официальных обновлений cs:go. Если среди прочитавших эту новость найдутся добровольцы, которые за небольшую зарплату готовы добавлять на сайт все вышеперечисле ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 1566Коментариев: 0Читать полностью
У вас есть свой сервер он не популярен или совсем пустует? Тогда предлагаю вам воспользоваться нашей услугой по раскрутке вашего сервера, точнее не раскрутка а небольшая подпитка игроками путем размещения вашего адреса под всеми файлами/статьями сайта. Услуга совсем не дорогая, подробнее вы можете прочитать на Этой странице. Если возни ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 691Коментариев: 0Читать полностью
Вынужден вам сообщить, что с недавних времен сайт пришлось подключить к рекламной сети и установить рекламные баннеры на странице материалов и на главной странице. Почему это произошло? Ну во первых администратор сайта тоже человек и он тоже хочет кушать, а во вторых нужно так же проплачивать нужды сайта. Ах да, эта новость к тому, что если вас раздражает и мешает реклама, то достаточно просто ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 734Коментариев: 0Читать полностью
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Спешу вам сообщить, что на сайте появился новый симулятор открывания кейсов, прям как в самой игре. Чтобы попытать удачу нужно просто перейти на эту страницу, выбрать интересующий вас кейс и нажать кнопку "Открыть кейс". Алгоритм отрывания визуально максимально приближен к реальности, поэ ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 3113Коментариев: 0Читать полностью
Здравствуйте дорогие пользователи моего сайта. В общем накопилось у меня в инвентаре достаточно много не нужных мне оружий и я решил по раздавать его вам почти даром. Количество оружий практически не ограничено. Ну если не будет хватать, то буду покупать новое за свои деньги. Что же нужно сделать чтобы получить новое оружие в свой инвентарь: 


Вам нужно будет добавить всего 1 файл в любой из разделов сайта. Учтите, уни ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 1352Коментариев: 0Читать полностью
Вот я опять по немногу колдую над сайтом, потихоньку улучшаю, пополняю и стараюсь сделать его более удобным для вас, уважаемые пользователи. На данный момент был немного переработан файловый архив и каталог статей, в которые добавлены новые описания для каждого раздела и редизайн в некоторых местах. Так же вы можете заметить, что на сайте убрана большая часть рекламы и добавлен удобный блок "Полезные ссылки", в котором ссылки на актуальные и рабо ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 701Коментариев: 0Читать полностью
Здравствуйте дорогие пользователи club-csgo.ru! Спешу вас сообщить, что открыт раздел Статьи по игре csgo.
Теперь, если у вас что то не получается установить или же вас просто что-то интересует, вы можете найти информацию по своему вопросу у нас. Каждый день я сам лично и добавляю по 1-2 статьи в день. Если же вы не нашли интересующей вас статьи, то напишите мне об этом в ЛС, я обязательно её добавлю. На ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 597Коментариев: 0Читать полностью
Приветствую дорогие пользователи club-csgo.ru
Наконец я почти полностью закончил работу над сайтом и теперь в ближайшее время особо крупных изменений не планируется. Я оптимизировал каталог файлов, доработал некоторые страницы, добавил информеров, подправил форум(хотя я все таки закажу для него новый дизайн) ну и переделал некоторые элементы дизайна. На сайт по прежнему требуются файловики... Подробнее здесь /gb Так же ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 643Коментариев: 0Читать полностью
Здравствуйте. На данный момент я активно занимаюсь пополнением нашего файлового архива для cs:go
Но как вы знаете, добавлять все файлы с уникальным описанием задача не из легких
Поэтому я хотел бы попросить добровольцев помочь мне в этом нажав на ссылку "Добавить файл в верхнем меню"
Всем кто будет помогать мне заливать файлы выдам группу "Файловик" +Дополнительные возможности на сайте и форуме. Если есть какие нибудь вопр ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 654Коментариев: 0Читать полностью
Здравствуйте дорогие пользователи club-csgo.ru
Хочу сообщить вам, что я выкупил данный сайт у старого владельца NikON.
Теперь новый администратор я,  ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 728Коментариев: 1Читать полностью
После долгого отсутствия меня здесь ничего толком не поменялось, только лишь посещаемость упала. Причина моего ухода это то что интересы поменялись, но как будто второе дыхание просыпается со временем и хочется продолжить начатое.

На сегодняшний день дела сайта херовые как я вижу и если в комментариях я увижу желающих помочь с новым началом этого фан сайта, то Добро пожаловать. Естественно к каждому желающему помочь у меня будет отдельный ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 767Коментариев: 0Читать полностью
1 2 »