Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> Услуга по раскрутке вашего сервера

Услуга по раскрутке вашего сервера:
У вас есть свой сервер он не популярен или совсем пустует? Тогда предлагаю вам воспользоваться нашей услугой по раскрутке вашего сервера, точнее не раскрутка а небольшая подпитка игроками путем размещения вашего адреса под всеми файлами/статьями сайта. Услуга совсем не дорогая, подробнее вы можете прочитать на Этой странице. Если возникли вопросы, то можете написать мне в личку или скайп. (Если вам не понравится эффект в течении 3 дней, то деньги будут возвращены)
Просмотров: 692 Коментариев: 0