Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> Нужны помощники на сайт

Нужны помощники на сайт:
Здравствуйте дорогие пользователи и посетители нашего портала. Дело в том, что у Администрации сайта стало не хватить времени чтобы заниматься и обновлять контент на сайте и в связи с этим я вынужден взять себе несколько помощников для обновления файлов, статей, картинок, видео и последних официальных обновлений cs:go. Если среди прочитавших эту новость найдутся добровольцы, которые за небольшую зарплату готовы добавлять на сайт все вышеперечисленное, то попрошу писать мне в ЛС на сайте или же Вконтакте. А так же, есть у вас есть свой канал на ютубе с вашими видео cs:go, то вы, так же, можете без проблем их добавлять в соответствующий раздел Видео на сайте, который совсем умирает. Если вы любитель запечатлеть какие нибудь смешные моменты в игре, что попрошу вас накидать своих скриншотов в наш раздел Картинки. Самым активным будет выдана группа V.I.P (Важная персона) на сайте. Спасибо за ваше внимание. Удачи.
Просмотров: 1566 Коментариев: 0