Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> Доработка сайта

Доработка сайта:
Приветствую дорогие пользователи club-csgo.ru
Наконец я почти полностью закончил работу над сайтом и теперь в ближайшее время особо крупных изменений не планируется. Я оптимизировал каталог файлов, доработал некоторые страницы, добавил информеров, подправил форум(хотя я все таки закажу для него новый дизайн) ну и переделал некоторые элементы дизайна. На сайт по прежнему требуются файловики... Подробнее здесь /gb Так же на сайт требуется 1 модератор(мой помощник) Пока на этом все. Если будут новости, то я обязательно их буду вам писать. Всего хорошего!
Просмотров: 644 Коментариев: 0