Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> Я вернулся

Я вернулся:
После долгого отсутствия меня здесь ничего толком не поменялось, только лишь посещаемость упала. Причина моего ухода это то что интересы поменялись, но как будто второе дыхание просыпается со временем и хочется продолжить начатое.

На сегодняшний день дела сайта херовые как я вижу и если в комментариях я увижу желающих помочь с новым началом этого фан сайта, то Добро пожаловать. Естественно к каждому желающему помочь у меня будет отдельный подход в зависимости от навыков человека, смотря чем он сможет помочь. Будь то дизайнер, человек любящий постить файлы или новости мне все они нужны.

Раз я упомянул дизайнера выше то хочу сказать этим что в скором времени наверняка будет редизайн или же полная смена дизайна. Сайту в марте 2014 будет уже 2 года, это хорошо что он остаётся на плаву уже почти 2 года.

Немного о посещаемости. На данный момент открыт доступ к статистике сайта (пароль - 123), как видите дела не так уж и плохи, но по сравнению с тем что было примерно пол года назад это просто ужас, потому что тогда хостов было примерно в 10 раз больше. Поэтому расширяем тематику и добавляем уникальных файлов.
Просмотров: 768 Коментариев: 0