Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Новости сайта CLUB-CSGO.RU
Здравствуйте пользователи сайта, на днях я "funkyfomg" вступил в ряды Гл. Администраторов, по просьбе моего друга "NikON" да бы поднять сайт. И вот мы решили проводить обновления. Я хорошо знаюсь в фотошоп'e, и я решил обновить этот дизайн, уже есть начальная версия, в скором времени вы все увидите. Думаю вы будете довольны.

Добавим то что наш сайт снова лидирует почти по всем позициям в поисковых системах по своей тематике CS:GO. Думаем н ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 887Коментариев: 0Читать полностью
В последнее время мне уж очень сильно стал надоедать этот дизайн, да и смотрится он уже не так свежо как прежде, но его каркас и стиль в целом мне очень даже нравятся, проще говоря думаю я как и многие ежедневные посетители этого сайта уже привыкли к дизайну. Так вот я стал задумываться как бы обновить этот дизайн так чтобы каркас его особо то не менять, а просто добавить чего то яркого, даже чего то светлого и наконец не ленясь я решил зайти в p ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 1043Коментариев: 0Читать полностью
Наконец мы сделали то что так давно хотели воплотить в жизнь, теперь как видите ваш любимый CS  Global Offensive портал засиял новыми красками, имеет свой особый и уникальный дизайн, полностью доработан с функциональной точки зрения, а так же отлично оптимизирован и всё это за прошлую неделю сделала администрация и верстальщик Delfo.

Огромное спасибо дизайнеру Bender_22rus ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 1241Коментариев: 2Читать полностью
И так как вы уже наверно увидели по скрину у нас появится новый дизайн портала, он нарисован в тёмно-белых тонах всё как видите очень красиво сочетается - макет рисовал Bender. Скоро дорисуют форум и страницу комментариев и материалов к ней и мы отдадим макет на верстку, если вы хотите помочь быстрее отправить макет на верстку небольшой суммой денег пишите к NikON'y. ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 798Коментариев: 5Читать полностью
Уникальный конкурс от CLUB-CSGO.RU
Вступай, учись и создавай.

CLUB-CSGO.RU Cup - это уникальный конкурс от любимого вами сайта про Counter Strike Global Offensive CLUB-CSGO.RU этот конкурс нацелен на нахождение лучших разработчиков дополнений к игре Counter Strike Global Offensive. Мы примем новичков которые даже не смыслят в игре для того чтобы они научились создавать уникальные файлы для CSGO. И конечно же мы берём более опытных любителей создать какое нибудь дополнение к игре.
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 746Коментариев: 0Читать полностью
И так думаю посетителям хотелось бы видеть хоть каких то обновлений на сайте, так вот я решил сделать ряд обновлений на портале таких как:

Убрали чат, так как будем больше опираться на форум и общение в чате не совсем нужно

1) Набор файловиков - условия в полном материале
2) Создание игрового сервера на CSGO - условия в полном материале
3) Обмена баннерами с любыми желающими - условия в полном материале
4) Начать раскручивать, а главное дополнять наш форум про игру
5) Изменить некоторые элементы в дизайне

Читайте полный материал - ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 774Коментариев: 1Читать полностью
И так я главный администратор портала CLUB-CSGO.RU решил что ничем кроме файлов и новостей своих посетителей не удивлял и собственно из-за этого я решил то что видео онлайн в модальном окне просматривать не совсем удобно в связи с тем что нет возможности комментировать видео материалы именно это толкнуло меня на мысль сделать целый модуль видео про Counter Strike Global Offensive в котором удобно будет смотреть новейшие мувики, а так же легко ком ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 761Коментариев: 1Читать полностью
В этой статье я главный администратор портала CLUB-CSGO.RU расскажу вам об удобствах регистрации. К примеру вы ещё не зарегистрированы на сайте CLUB-CSGO.RU и уже есть заметные отличия, к примеру вы не сможете "добавлять свои материалы" на сайт, не сможете "публиковать новости" на портале, не можете "оставлять посты на форуме" и комментировать какие либо материалы. Вот почему регистрация у нас на сайте очень выгодно может сказаться на ваших аккау ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 814Коментариев: 0Читать полностью
Упоминать об этом событии я на других страничках не буду, эта новость в единственном экземпляре =) Проще говоря над этим сайтом я работал на протяжении месяца. В первую очередь сделана качественная оптимизация только не как обычно решил делать оптимизацию, на этот раз сайт оптимизирован по высоко частотным запросам это нужно для того чтобы наш CSGO проект имел хорошие позиции. На счёт дизайна я решил не особо парится и поставил дизайн от CLUB-CSS ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 888Коментариев: 0Читать полностью
« 1 2