Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Новости про CSGO
Сегодня ночью VALVE выпустили обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive размером 120 мегабайт, в которое вошли следующие изменения:

- Когда CT спасают заложника, фраза "Hostage has been rescued" теперь звучит перед фразой "Counter-Terrorists Win"
- Исправлено отображение падения заложника на землю в момент убийства его переносчика
- Исправлено отображение Меню на различных соотношениях сторон мо ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 936Коментариев: 0Читать полностью
Colin "Brute" Volrath и Sal "Volcano" Garozzo выпустили карту de_crown на Steam Workshop. Разработчики около девяти месяцев трудились над ее созданием. Их цель заключается в выпуске одной из лучших карт для соревновательного CS:GO.
Разработчики планируют, что de_crown станет основной картой на всех главных турнирах. По их словам, здания внешне очень похожи на дома в испанской Барселоне. Создатели хотели объединить в de ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1120Коментариев: 0Читать полностью
На данный момент в магазине Steam действует скидка на игру Counter-Strike: Global Offensive, поэтому если у вас еще нет игры, то вы можете создать стим аккаунт и приобрести по смешной цене эту замечательную игру, которой посвящен наш портал. Без скидки игра стоит 449 рублей, сейчас же она стоит всего 112 рублей, а это -75%. До окончания предложения осталось всего 2 суток, поэтому не упустите возможность и ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 3891Коментариев: 0Читать полностью
Разработчики Valve выпустили очередное обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое включает в себя капсулы со стикерами всех команд участвующих в EMS One Katowice Grand Finals.
В прошлом месяце Valve ввели наклейки, которые могут быть применены к любому оружию в игре. Но оставалось неясным, какая будет связь между этой функцией и киберспортом. Каждая капсула EMS One Katowice содержит один стикер участника. Хорошей новостью являе ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1067Коментариев: 0Читать полностью
Разработчики Valve выпустили очередное обновление для Counter-Strike: Global Offensive, в котором они исправили баг с дымом и усилили защиту серверов от DDoS атак.

На радость коммьюнити определение противника через дым по радару теперь не является проблемой. Правильная раскидка, как при заходах на точки, так и при их обороне не будет напрасной. Также проблема с DDoS атаками на сервера была решена введеннием серверных переменных, которые ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 926Коментариев: 0Читать полностью
Valve вернули в список карт, доступных для игры в соревновательном и казуальном режимах восемь самых популярных из завершившейся операции «Браво», в том числе de_cache. При этом не было анонсировано ни одной новой карты, что не может не вызывать удивления. Доступ к операции стоит 3$. Вы получите бронзовую монету с вашей персональной статистикой, которая может прогрессировать до золотой. Увеличился шанс на выпадение нового сундука с красивыми скин ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1019Коментариев: 0Читать полностью
Разработчики, компания Valve, в первую очередь позаботились о том, чтобы вернуть в список карт, доступных для игры в соревновательном и казуальном режимах восемь самых популярных карт из завершившейся операции «Браво», в том числе de_cache. При этом не было анонсировано ни одной новой карты, что не может не вызывать удивления.

Обновление «весит» 206 МБ, а для того, чтобы воспользоваться всеми прелестями апдейта, придется приобрести п ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 6482Коментариев: 0Читать полностью
На прошлой неделе в блоге CEVO появились скриншоты карты de_tuscan, портированной в Counter-Strike: Global Offensive. Она была разработана Колином «Brute» Вольратом в сотрудничестве с CEVO, создателями оригинальной версии карты для Counter-Strike 1.6.

Brute дал интервью кастеру c0tton.nz, в котором рассказал о текущем ходе работ, а также поделился своими мыслями по поводу de_toscan — порта, сделанного двумя энтузиастами. Также стало ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 770Коментариев: 0Читать полностью
Не так давно компания valve выпустила обновление для официального античита vac. Теперь без внимания не останется практически ни один читер. Система теперь без проблем может определять процессы игры, популярные читы и выдавать баны как сразу, так и с небольшой задержкой. Вот так подарок получили читеры! Крайне не советую вас использовать читы, во избежания ваших стим аккаунтов, но если все же осмелились, то будте осторожны, ведь vac банит аккаунты ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1277Коментариев: 0Читать полностью
Разработчики Valve объявили, что в предстоящем Operation обновлении будет представлена карта de_cache.
После того как закончилась Операция "Браво" в конце прошлой недели, игрокам дали возможность проголосовать за карты, которые бы они хотели видеть в следующей "операции" от Valve.
de_cache, созданный мапмейкером Shawn "FMPONE" Snelling при поддержке екс-про-игрока Sal "Volcano" Garozzo и Lenz "penE" Monath-a получила львиную долю голосо ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 957Коментариев: 0Читать полностью
Вчера вышло очередное обновление Counter-Strike: Global Offensive. На этот раз valve все таки прислушались к про игрокам и урезали так скажем "сверхспособности" автомату aug. Опять же подвергся изменению Eagle, у которого немного повысили точность. Зачем то добавлен совершенно новый пистолет CZ75-Auto, параметры которого почти полностью идентичны старому доброму p250. Ну и по геймплею есть небольшие изменения. Размер обновления составил 76.5 мега ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1041Коментариев: 0Читать полностью
« 1 2 3 4 5 »