Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Обновление официального античита VAC

Обновление официального античита VAC:
Не так давно компания valve выпустила обновление для официального античита vac. Теперь без внимания не останется практически ни один читер. Система теперь без проблем может определять процессы игры, популярные читы и выдавать баны как сразу, так и с небольшой задержкой. Вот так подарок получили читеры! Крайне не советую вас использовать читы, во избежания ваших стим аккаунтов, но если все же осмелились, то будте осторожны, ведь vac банит аккаунты навсегда без возможности разбана. Данной обновление, по мнению многих людей, вышло в ночь на 1 января. С добавлением новости мы конечно опоздали, все равно, имейте ввиду :)

Просмотров: 1278 Коментариев: 0