Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Новости про CSGO
Наконец вышло новое обновление Counter Strike Global Offensive beta - 21.05.2012, читайте далее.
В этом обновлении пожалуй самым заметным стала возможность получать награды, то есть в игре выводятся "Достижения". Достижения выдают автоматически за уничтожение противника, причём это бальная система высший бал можно получить из-за попадание в голову, а из-за попадание в остальные части тела будет выдаваться меньшее количество ба ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 886Коментариев: 2Читать полностью
Компания игр VALVE полностью отказалась от кроссплатформенного многопользовательского режима работы игры Counter Strike Global Offensive, то есть игра будет работать только на платформе ПК так как Xbox 360, PlayStation и много других игровых платформ совсем разные, а это очень затрудняет работу над игрой так как компания ещё не доработала игру на платформе ПК, но есть ещё несколько причин к примеру вдруг на платформе Xbox 360 или PlayStation буде ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1200Коментариев: 0Читать полностью
Недавно мы обсудили, как мы включаем обратную связь в наши проектные решения. В дополнение к ценной обратной связи на форумах другая важная форма обратной связи, которую мы получаем, является данными о геймплее. Наш сбор данных обширен. Мы отслеживаем почти каждое действие игрока от индивидуальных пуль, выпущенных в покупки оружия, и получающиеся данные могут использоваться, чтобы помочь нам оценить решения игрового дизайна.

Прямой способ ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 823Коментариев: 0Читать полностью
Всеми любимый мод Surf уже появился на Counter Strike Global Offensive, valve большие молодцы что всё же оставили этот прекрасный мод на новом шутере. Изменения просто великолепные на данный момент появилась только одна карта по названию surf_greatriver_remix map, с появлением новой мы сразу же расскажем вам об этом. surf_greatriver_remix map - это отличная карта самая первая которая появилась в игре Counter Strike Global Offensive в карте исправ ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 918Коментариев: 0Читать полностью
« 1 2 3 4 5