Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Примерная дата выхода de_tuscan_csgo

Примерная дата выхода de_tuscan_csgo:
На прошлой неделе в блоге CEVO появились скриншоты карты de_tuscan, портированной в Counter-Strike: Global Offensive. Она была разработана Колином «Brute» Вольратом в сотрудничестве с CEVO, создателями оригинальной версии карты для Counter-Strike 1.6.

Brute дал интервью кастеру c0tton.nz, в котором рассказал о текущем ходе работ, а также поделился своими мыслями по поводу de_toscan — порта, сделанного двумя энтузиастами. Также стало известно, что официальный релиз карты должен состояться в следующем месяце.

Вот часть интервью с Brute:

Мы намекали на необратимый релиз и публиковали некоторые скриншоты. Большая часть игроков интересуется эстетическим преображением de_tuscan. На карте до сих пор много песка, почти как на тропиках? Или такое ощущение складывается лишь потому, что мы не видели ее еще полностью?

— Вы не видели карту полностью, она будет настолько песчаной, насколько это возможно. Сама идея карты состоит в том, чтобы стать сочетанием винной деревушки и северо-африканскогоиспанского поселения. Я почти никогда не публикую скриншоты своих работ, находящихся в стадии разработки, так как предпочитаю завершить создание карты, а не выслушивать стоны игроков, не увидевших окончательную версию.

Тебе известно о созданном членами коммюнити порте твоей карты «de_toscan». Как тебе это нравиться? Твоя карта настолько популярна, что игроки просто сами пересоздают ее. Что ты думаешь конкретно об этом порте?

Без комментариев. Шучу, всегда приятно, когда мапмейкеры воспроизводят твою работу, а мнение о «de_toscan» у меня очень простое. Они не пытались проконсультироваться со мной или CEVO перед тем как взяться за дело (впрочем, они сделали это, но уже по окончанию работы, но это не считается). Эстетически меня эта карта не сильно интересует, она выглядит немного устаревшей, больше рассчитанной на CS:S, чем на CS:GO, однако на ней есть несколько зон, которые, я считаю, выполнены очень хорошо. Если бы мапмейкеры подошли к вопросу профессионально или, по крайней мере, обратились ко мне, я остановился бы над ней по дольше, но они проделали все за моей спиной и спиной CEVO, что многое говорит об уровне зрелости людей, о которых идет речь.

Конечно же, я чувствую себя обязанным задать этот вопрос перед тем, как мы закруглимся. Когда состоится релиз карты?

Вполне реально, что это случится в марте. Это во многом зависит от планов моей жены на уик-энды.

Источник:
Просмотров: 771 Коментариев: 0