Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Новости про CSGO
В связи в выходом Этого обновления. Кому лень читать предыдущею новость я напомню. VALVE 6.02 числа ввели некоторые обновления, в которые вошло сильное изменения aug. Так вот, некоторые профессиональные игроки стали всячески пытаться вразумить valve сделать откат этого обновления, а точнее физику стрельбы полу-автомата aug. Про игроки один за другим стали писать возмущения в тивттере, о том, что несмотря на стоимость автомата 3300$, ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 751Коментариев: 0Читать полностью
Спешу донести до вас шикарную новость. Вместе с обновлением от 06.02.2013 колоссально изменили стрельбу, а точнее разброс у всеми любимого оружия в предыдущих Counter-Strike версиях Desert Eagle. Теперь он стал намного метче! Поиграл вчера часа полтора в Eagle на официальных deathmatch серверах я неплохо раздавал хедшоды с него. Теперь он стал моим любимым пистолетом в cs:go :) Однако не все так хорошо, как я описал. У дигла все равно остались пр ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 963Коментариев: 0Читать полностью
Данное обновление совсем небольшое но очень значимое для многих игроков.
Размер обновления всего 4.64 мегабайта. Вот и само изменение

- Исправлена ​​проблема с наклейками на оружии на видеокартах ATI.
- Исправлено месторасположение подсказок для предметов, которые находятся у края экрана.
- Исправлена ​​редкая ошибка, когда игроки могли застрять в поиске соревновательной игры, в момент большой нагрузки на сервера ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 612Коментариев: 0Читать полностью
В общем то это еще старое обновление. Выложил для того чтобы вы знали всю историю Counter-Strike: lobal Offensive. Размер того обновления был 59.9 и вошли в него следующие изменения, которые затронули немного геймплея, карт, демки, заключение контракта, тот что в инвентаре и прочее.

Категория: Новости про CSGO Просмотров: 666Коментариев: 0Читать полностью

В сегодняшнем обновлении мы представляем вам нашу новую систему жалоб и благодарностей. Теперь вы можете указать игрокам причину, по которой их считают хорошими игроками, а когда — не очень.

Как пользоваться новой системой: откройте таблицу очков, выберите игрока, используя клавиши со стрелками, и нажмите клавишу ENTER.

Также вы можете отключить отображение текстового и звукового чата игрока, выбрав его и нажав клавишу D ... Читать дальше »

Категория: Новости про CSGO Просмотров: 818Коментариев: 0Читать полностью
Наконец хоть какую то новость по игре мы нашли из официальных источников игры, а именно VALVE обновили в Counter Strike Global Offensive старые UI на новые теперь спектаторы будут видеть команду террористов в ярко жёлто обведённых костюмах, а команду спецназовцев спектаторы будут видеть в ярко сине обведённых костюмах. Мы должны сказать что получилось просто отлично, по началу по скрину нам даже показалось что это чит но переведя текст новости мы ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1593Коментариев: 0Читать полностью
Наконец то ребят вышла наша долгожданная Counter Strike Global Offensive, VALVE как и обещали выпустили игру в продажу 21.08.2012 и это потрясающая новость, теперь игру можно купить в стиме за 449 руб. Цена не совсем большая учитывая качество игры.


... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1078Коментариев: 2Читать полностью
Все те, кто предзаказал Counter-Strike: Global Offensive также в подарок получат предмет для Team Fortress 2. Этот предмет - оружие для снайпера, сделанный в виде AWP. AWPer Hand высшей пробы уже получили все, кто предзаказал CS:GO в Steam. Если вы еще этого не сделали - предзакажите CS:GO прямо сейчас (/news/2012-08-09-23) с 10% скидкой в мага ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 880Коментариев: 0Читать полностью
На следующей неделе кроме релиза CS:GO также будет готов и Zombie Mod к нему. Разработчики CS:Global Offensive в своем блоге анонсировали запуск Zombie Mod в следующий вторник, одновременно с релизом игры. Вместе с разработчиками работали люди с plaguefest.com для того чтоб адаптировать Zombie Mod для CS:GO и он уже готов! Это очень важно сделать игру доступной для модификаций как и другие игры серии CS. Так что это всего лишь один из многих модов которые будут доступны для игры в следующие месяцы. Вы активно разрабатываете мод для CS:GO? Дайте нам знать! ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 839Коментариев: 0Читать полностью
Осталась всего неделя до мирового релиза Counter-Strike: Global Offensive и сегодня наконец-то стало доступно открытое бета-тестирование CS:GO для всех, кто предзаказал игру в магазине Steam. С помощью последнего патча Valve привели бету CS:GO в окончательный вид, тоесть такой игра будет и 21-го августа. Теперь любой покупатель может скачать бету и опробовать ее в действии. Разработчики в свою очередь обещают быть на связи с игроками, так ка ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 726Коментариев: 0Читать полностью
Наконец то вышло обновление Counter Strike Global Offensive, это очень радует тех кто его ждал. Новый патч порадует вас кучей изменений, а именно изменили таблицу результатов, скины игроков, а так же изменили звуки игроков.

После выхода предзаказа разработчики опубликовали в своём блоге небольшой список изменений, но с прошлого вторника было сделано ещё много нововведений и исправлений, их так же включили в этот патч.

Чтобы помочь игрокам найти новые сервера сообщества, главное меню теперь включает опцию "Быстрая игра на серверах сообщества", и браузер серверов теперь доступен не только из главного меню, но и из меню паузы. ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 870Коментариев: 2Читать полностью
« 1 2 3 4 5 »