Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Архив материалов

Здравствуйте дорогие посетители нашего портала, мы хотим сообщить вам хорошие новости о жизни нашего уже не маленького проекта.

1) Мы сравнили наш проект с другими источниками и пришли к выводу что нам уже нету равных, мы везде на ступень выше, а именно нет лучше проекта про Counter Strike Global Offensive. Мы не изменяем свою тематику, ни как её не расширяем поэтому именно мы первые!
2) На днях количество участников превысило 1000 человек. Поздравляем нашего первого тысячника - Stanisalav12
Категория: Просмотров: 1090Коментариев: 0Читать полностью
Наконец мы сделали то что так давно хотели воплотить в жизнь, теперь как видите ваш любимый CS  Global Offensive портал засиял новыми красками, имеет свой особый и уникальный дизайн, полностью доработан с функциональной точки зрения, а так же отлично оптимизирован и всё это за прошлую неделю сделала администрация и верстальщик Delfo.

Огромное спасибо дизайнеру Bender_22rus ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 1241Коментариев: 2Читать полностью
Наконец хоть какую то новость по игре мы нашли из официальных источников игры, а именно VALVE обновили в Counter Strike Global Offensive старые UI на новые теперь спектаторы будут видеть команду террористов в ярко жёлто обведённых костюмах, а команду спецназовцев спектаторы будут видеть в ярко сине обведённых костюмах. Мы должны сказать что получилось просто отлично, по началу по скрину нам даже показалось что это чит но переведя текст новости мы ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1593Коментариев: 0Читать полностью
Наконец то ребят вышла наша долгожданная Counter Strike Global Offensive, VALVE как и обещали выпустили игру в продажу 21.08.2012 и это потрясающая новость, теперь игру можно купить в стиме за 449 руб. Цена не совсем большая учитывая качество игры.


... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 1078Коментариев: 2Читать полностью
Вчера GameTrailers выложили анонс к трейлеру CS:GO. Сегодня разработчики показали всем полную версию трейлера CS:Global Offensive. Как и все остальные видео на движке Source, этот трейлер тоже сделан с использованием Source Filmmaker, о котором мы писали ранее.

А так же видео о том как снимался фильмовый трейлер.

... Читать дальше »
Категория: Видео про СSGO Просмотров: 1021Коментариев: 3Читать полностью
Все те, кто предзаказал Counter-Strike: Global Offensive также в подарок получат предмет для Team Fortress 2. Этот предмет - оружие для снайпера, сделанный в виде AWP. AWPer Hand высшей пробы уже получили все, кто предзаказал CS:GO в Steam. Если вы еще этого не сделали - предзакажите CS:GO прямо сейчас (/news/2012-08-09-23) с 10% скидкой в мага ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 880Коментариев: 0Читать полностью
На следующей неделе кроме релиза CS:GO также будет готов и Zombie Mod к нему. Разработчики CS:Global Offensive в своем блоге анонсировали запуск Zombie Mod в следующий вторник, одновременно с релизом игры. Вместе с разработчиками работали люди с plaguefest.com для того чтоб адаптировать Zombie Mod для CS:GO и он уже готов! Это очень важно сделать игру доступной для модификаций как и другие игры серии CS. Так что это всего лишь один из многих модов которые будут доступны для игры в следующие месяцы. Вы активно разрабатываете мод для CS:GO? Дайте нам знать! ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 839Коментариев: 0Читать полностью
Осталась всего неделя до мирового релиза Counter-Strike: Global Offensive и сегодня наконец-то стало доступно открытое бета-тестирование CS:GO для всех, кто предзаказал игру в магазине Steam. С помощью последнего патча Valve привели бету CS:GO в окончательный вид, тоесть такой игра будет и 21-го августа. Теперь любой покупатель может скачать бету и опробовать ее в действии. Разработчики в свою очередь обещают быть на связи с игроками, так ка ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 726Коментариев: 0Читать полностью
И так как вы уже наверно увидели по скрину у нас появится новый дизайн портала, он нарисован в тёмно-белых тонах всё как видите очень красиво сочетается - макет рисовал Bender. Скоро дорисуют форум и страницу комментариев и материалов к ней и мы отдадим макет на верстку, если вы хотите помочь быстрее отправить макет на верстку небольшой суммой денег пишите к NikON'y. ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 798Коментариев: 5Читать полностью
Наконец то вышло обновление Counter Strike Global Offensive, это очень радует тех кто его ждал. Новый патч порадует вас кучей изменений, а именно изменили таблицу результатов, скины игроков, а так же изменили звуки игроков.

После выхода предзаказа разработчики опубликовали в своём блоге небольшой список изменений, но с прошлого вторника было сделано ещё много нововведений и исправлений, их так же включили в этот патч.

Чтобы помочь игрокам найти новые сервера сообщества, главное меню теперь включает опцию "Быстрая игра на серверах сообщества", и браузер серверов теперь доступен не только из главного меню, но и из меню паузы. ... Читать дальше »
Категория: Новости про CSGO Просмотров: 870Коментариев: 2Читать полностью
Уникальный конкурс от CLUB-CSGO.RU
Вступай, учись и создавай.

CLUB-CSGO.RU Cup - это уникальный конкурс от любимого вами сайта про Counter Strike Global Offensive CLUB-CSGO.RU этот конкурс нацелен на нахождение лучших разработчиков дополнений к игре Counter Strike Global Offensive. Мы примем новичков которые даже не смыслят в игре для того чтобы они научились создавать уникальные файлы для CSGO. И конечно же мы берём более опытных любителей создать какое нибудь дополнение к игре.
Категория: Новости сайта CLUB-CSGO.RU Просмотров: 746Коментариев: 0Читать полностью
« 1 2 3 4 5 6 7 »