Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


Главная » Видео про СSGO
Вчера GameTrailers выложили анонс к трейлеру CS:GO. Сегодня разработчики показали всем полную версию трейлера CS:Global Offensive. Как и все остальные видео на движке Source, этот трейлер тоже сделан с использованием Source Filmmaker, о котором мы писали ранее.

А так же видео о том как снимался фильмовый трейлер.

... Читать дальше »
Категория: Видео про СSGO Просмотров: 1021Коментариев: 3Читать полностью
В данном видео обзоре парень отлично сравнивает движки предыдущих версий Counter Strike с движком Source стоящий на Counter Strike Global Offensive, так же говорит о движках таких игр как Half Life и Half Life 2, много особенностей будет подчёркнуто в игре вы узнаете много нового про Counter Strike Global Offensive, советуем узнать подробнее. ... Читать дальше »
Категория: Видео про СSGO Просмотров: 1025Коментариев: 0Читать полностью
В данном видео ролике вы узнаете как правильно настроить Counter Strike Global Offensive для достижения максимального значения FPS. Автор данного видео ролика показывает как нужно правильно настроить игру, какие параметры нужно установить в меню, как включить консоль и вписать основные команды.

Категория: Видео про СSGO Просмотров: 987Коментариев: 0Читать полностью