Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> CS Global Offensive вышла!

CS Global Offensive вышла!:
Наконец то ребят вышла наша долгожданная Counter Strike Global Offensive, VALVE как и обещали выпустили игру в продажу 21.08.2012 и это потрясающая новость, теперь игру можно купить в стиме за 449 руб. Цена не совсем большая учитывая качество игры.




Я администратор NikON хочу сказать спасибо тем кто всё это время посещал наш портал, после выхода игры и после сегодняшнего апдейта наш сайт вырос в разы, надеюсь это будет продолжатся и дальше. А со стороны администрации обещаю всем что мы не оставим сайт без присмотра и будем дальше продолжать радовать новостями и качественными файлами для Counter Strike Global Offensive.
Наконец пройден этот сложный этап продвижения нашего портала теперь хосты будут рости сами по себе, от нас требуется только контент если вы желаете нам помочь пройдите по ссылке - Нажмите сюда!

Оставляйте свои комментарии по поводу этой новости, мы будем рады вашей активности у нас)
Просмотров: 1079 Коментариев: 2