Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> CLUB-CSGO.RU Cup

CLUB-CSGO.RU Cup:
Уникальный конкурс от CLUB-CSGO.RU
Вступай, учись и создавай.

CLUB-CSGO.RU Cup - это уникальный конкурс от любимого вами сайта про Counter Strike Global Offensive CLUB-CSGO.RU этот конкурс нацелен на нахождение лучших разработчиков дополнений к игре Counter Strike Global Offensive. Мы примем новичков которые даже не смыслят в игре для того чтобы они научились создавать уникальные файлы для CSGO. И конечно же мы берём более опытных любителей создать какое нибудь дополнение к игре.


От участников требуется:
1) Один уникальный файл, собственноручно созданный.
2) Если это карта то в ней где нибудь на стене должен присутствовать ник создателя.
3) В файле должен быть наш вотемарк (Надпись CLUB-CSGO.RU)

Можно создавать:
1) Читы
2) Модели орудий
3) Карты
4) Скины игроков

Призы:
На данный момент мы думаем что подарить.

Конкурс неактивен, на данный момент идёт набор разработчиков - здесь
Регистрируйтесь или подписывайтесь на эту тему в соц. закладках, мы вас предупредим о начале конкурса.

Администрация CLUB-CSGO.RU
Просмотров: 747 Коментариев: 0