Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Zombie Mod теперь и в CS:GO

Zombie Mod теперь и в CS:GO:
На следующей неделе кроме релиза CS:GO также будет готов и Zombie Mod к нему. Разработчики CS:Global Offensive в своем блоге анонсировали запуск Zombie Mod в следующий вторник, одновременно с релизом игры. Вместе с разработчиками работали люди с plaguefest.com для того чтоб адаптировать Zombie Mod для CS:GO и он уже готов! Это очень важно сделать игру доступной для модификаций как и другие игры серии CS. Так что это всего лишь один из многих модов которые будут доступны для игры в следующие месяцы. Вы активно разрабатываете мод для CS:GO? Дайте нам знать!  Если вам нравится CS:GO и стримы с игрой... вы должны проверить GameTrailers TV сегодня ночью на Spike TVCounter-Strike: Global Offensive выйдет во всем мире 21 августа. Предзаказать можно уже сейчас и получить подарки в виде доступа к бете а также предмета для TF2.
Просмотров: 840 Коментариев: 0