Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Наконец обновили Desert Eagle и AUG в CS:GO

Наконец обновили Desert Eagle и AUG в CS:GO:
Спешу донести до вас шикарную новость. Вместе с обновлением от 06.02.2013 колоссально изменили стрельбу, а точнее разброс у всеми любимого оружия в предыдущих Counter-Strike версиях Desert Eagle. Теперь он стал намного метче! Поиграл вчера часа полтора в Eagle на официальных deathmatch серверах я неплохо раздавал хедшоды с него. Теперь он стал моим любимым пистолетом в cs:go :) Однако не все так хорошо, как я описал. У дигла все равно остались прежние друные повадки. Например 4-5 патронов могут лететь практически без разброса, а остальные не известно куда. В прочем, я доволен этим обновлением.

AUGу тоже досталось. Теперь он стал в разы скорострельнее и метче, а так же куда меньше стал разброс. В общем то я не очень рад что его обновили. Теперь играя матчмейкинги начинают доставать ребята, которые с ним не расстаются. И это очень печально... Почему? Да потому что если вы играете за террористов, то обычно вы ходите в АК 47, а за CT допустим, играют несколько людей с аугами. Так вот, дело в том, что их не так то просто будет убить. Им достаточно выстрелить в вас 2-3 раза и половины жизни уже нет. И таких стало очень много. Однако стрелять с него очень приятно. Например стоя на мидле, можно запросто пристрелить авапера, который стоит на респе.

Ах да, еще обновили аналог ауга sg553, но он мне всегда не нравился и проверять я его не стал. Но думаю он стал таким же как и aug.


Ну в общем то, что эти оружия обновлены вы могли прочитать здесь. Просто описал для тех, кто не понял что именно обновили. Удачной стрельбы дорогие пользователи!
Просмотров: 964 Коментариев: 0