Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> >> В CS:GO Теперь есть Стикеры для оружия!

В CS:GO Теперь есть Стикеры для оружия!:
В обновлении от 06.02 числа вместе с множественными нововведениями ввели новику, Стикеры для оружия!
Теперь если вам повезет, то играя на обычном официальном сервере или же на сервере где включен античит VAC, вам может выпасть капсула, в которой содержится 1 стикер. Стикеры в cs:go предназначены для того, чтобы вы могли наклеивать их на оружие. В 1 капсуле содержится 1 наклейка с определенным дизайном. На 1 оружие вы можете наклеить, если я не ошибаюсь, неограниченное количество стикеров. Чтобы открыть капсулу со стикером вам понадобится ключ, так называемые Sticker Capsule  Key.
Вот так выглядит сама капсула которая содержит стикер


Падает она на серверах достаточно часто, но мне не падала не разу. За время игры в 2 часа, я увидел множество счастливчиков, которым она выпала. Удачной игры!
Просмотров: 3725 Коментариев: 0