Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> surf мод на CS Global Offensive

surf мод на CS Global Offensive:
Всеми любимый мод Surf уже появился на Counter Strike Global Offensive, valve большие молодцы что всё же оставили этот прекрасный мод на новом шутере. Изменения просто великолепные на данный момент появилась только одна карта по названию surf_greatriver_remix map, с появлением новой мы сразу же расскажем вам об этом. surf_greatriver_remix map - это отличная карта самая первая которая появилась в игре Counter Strike Global Offensive в карте исправлены все недочёты качественно прорисованы все текстуры графика просто высшая в общем на CSGO мод выглядит шикарно, видео вы можете увидеть в правом блоке нажав на кнопкуsurf_greatriver_remix map в блоке CS:GO мувики.
Просмотров: 919 Коментариев: 0