Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Компания VALVE про CSGO

Компания VALVE про CSGO:
Недавно мы обсудили, как мы включаем обратную связь в наши проектные решения. В дополнение к ценной обратной связи на форумах другая важная форма обратной связи, которую мы получаем, является данными о геймплее. Наш сбор данных обширен. Мы отслеживаем почти каждое действие игрока от индивидуальных пуль, выпущенных в покупки оружия, и получающиеся данные могут использоваться, чтобы помочь нам оценить решения игрового дизайна.

Прямой способ визуализировать данные, которые мы собираем, через карты высокой температуры. Карты высокой температуры могут показать предпочтение игрока, узкое горло в картах, поле зрения для снайперов, и многое другое.

Щелкните здесь, чтобы рассмотреть серию местоположений увольнения показа карт высокой температуры для 6.5 миллионов пуль, зарегистрированных, в то время как испытатели бета-версии играли de_train. Игроки запустили оружие в почти каждый дюйм этой карты, хотя, конечно, некоторые местоположения более популярны, чем другие. Смотрите, голова к форумам, и сообщите нам то, что Вы думаете!
Просмотров: 824 Коментариев: 0