Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> ZombieMod уже в Counter Strike Global Offensive

ZombieMod уже в Counter Strike Global Offensive:
Давненько я не заходил в игру Counter Strike Global Offensive и после моих нескольких последних визитов игры я стал замечать что в игре появилось множество ZombieMod серверов. Зашёл на некоторые из них попробывал поиграть, сразу же замечу что ZombieMod улучшен отлично помнется в Counter Strike Source багов с этим модом и не было, но в Counter Strike Global Offensive их нету и подавно, поиграл на нескольких картах на таких как zm_industry_csgo_b1, zm_lila_panic, zm_lila_panic_2012, zm_lila_panic_csgo и моя первая реакция радость от того что графика в картах улучшена по максимуму, все 4 карты были и на CS Source, но в Counter Strike Global Offensive они на много лучше, некоторые из этих карт уже есть в нашем файловом архиве там есть множество скринов к каждой карте и конечно же в духе CLUB-CSGO.RU всегда большое и качественное описание. Смотрите видео ZombieMod'a в полном материале.

Просмотров: 827 Коментариев: 0