Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> Обновлённый дизайн /#version 2.0 for CLUB-CSGO.RU

Обновлённый дизайн /#version 2.0 for CLUB-CSGO.RU:
В последнее время мне уж очень сильно стал надоедать этот дизайн, да и смотрится он уже не так свежо как прежде, но его каркас и стиль в целом мне очень даже нравятся, проще говоря думаю я как и многие ежедневные посетители этого сайта уже привыкли к дизайну. Так вот я стал задумываться как бы обновить этот дизайн так чтобы каркас его особо то не менять, а просто добавить чего то яркого, даже чего то светлого и наконец не ленясь я решил зайти в photoshop и попробовать нарисовать макет к сайту с таким же каркасом, по началу не получалось, но чуть позже вспоминая старые навыки в ps и набирая новые я смог воплотить все свои идеи в один макет, на скрине вы можете его увидеть, это лишь один скрин нового макета есть ещё несколько важных страниц которые обязательно следовало нарисовать, которые в принципе уже и нарисованы.

В новом макете всё нарисовано с нуля, всё кроме слайдера, просто именно он кажется какой то изюминкой этого дизайна в целом, поэтому как то перерисовывать его не стал, а просто немного подогнал под ширину нового макета.

Денег на заказ услуги верстки у меня нету к сожалению, но думаю для меня уже не составит особого труда переверстать некоторые части этого дизайна так как я уже освоил html и css достаточно не плохо, а адаптировать свою верстку в html 5 я тоже сумею, за валидность и кроссбраузерность нового дизайна можно и не переживать так как имею знания и в этом.

Так вот прежде чем что то либо менять в сайте я бы хотел увидеть ваши посты, а точнее ваше мнение по поводу нового макета.

Кстати в данный момент два модуля этого портала уже на реконструкции, а именно форум и каталог статей. А это значит что имено эти модули первыми будут в новом стиле сайта, я решил обновлять модули постепенно, а не ставить весь шаблон разом так как если всё сразу поставить будет много недочётов которые нужно долго исправлять.
Просмотров: 1044 Коментариев: 0