Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости сайта CLUB-CSGO.RU >> Сайт открыт!

Сайт открыт!:
Упоминать об этом событии я на других страничках не буду, эта новость в единственном экземпляре =) Проще говоря над этим сайтом я работал на протяжении месяца. В первую очередь сделана качественная оптимизация только не как обычно решил делать оптимизацию, на этот раз сайт оптимизирован по высоко частотным запросам это нужно для того чтобы наш CSGO проект имел хорошие позиции. На счёт дизайна я решил не особо парится и поставил дизайн от CLUB-CSS.RU пусть будут 2 аналогичных портала только разной тематики, на счёт обмена ссылками скажу сразу что если ваш сайт не сугубо CSGO портал то в будущем CLUB-CSGO.RU с подобными сайтами ссылками обмениваться не будет, этому тоже есть объяснение. Ну а на счёт открытия сайта можете оставить комментарии буду очень этому рад, так же можете оставить предложение по поводу сайта.
Просмотров: 889 Коментариев: 0