Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Прекращение бесплатной раздачи ключей для CSGO

Прекращение бесплатной раздачи ключей для CSGO:
Само название уже говорит о том что VALVE действительно хочет быстрее выпустить игру, поэтому VALVE официально подтвердили то что ключи и инвайты к игре больше раздаваться не будут, жаль конечно я не дождался второго себе ключа :) Раздачу ключей приостановили так как игра выйдет 21 августа 2012 года.

Кстати компания VALVE решила хоть как то взбодрить своих пользователей и объявила что выйдет ещё одно обновление игры в течении 2 недель, в обновлении опять же будут исправлены баги, добавлены карты, улучшены скины, GUi и прочие плагины.

Просмотров: 943 Коментариев: 0