Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Обновление CS:GO от 05.06.14

Обновление CS:GO от 05.06.14:
Теперь, как только читера забанит ваком или овервотчем, будут автоматически отменены результаты всех недавних матчей как для тех, кто был с читером в группе, так и для их оппонентов. В силе они останутся лишь для тех, у кого читер случайно оказался в команде. То есть все незаконно полученные ранки будут сняты, а потери очков из-за читеров будут наоборот компенсированы. Фактически это означает смерть бустинга с использованием читов.

Остальные изменения:
Сервер теперь может запускать на сервере команду thirdperson (и производные) при sv_allow_thirdperson 1.

Теперь у энтити env_fog_controller есть параметр, отвечающий за количество тумана у игроков, включивших зум. Не обольщайтесь, энтити - это объект в редакторе карт, поэтому для начала нужно дождаться новых версий карт

Сервера с включенной записью бэкапов будут теперь автоматически восстанавливать всю информацию о игроках при перезаходе (счет, деньги), таким образом, не придется запускать бэкап вручную.

Источник: http://forum.navi-gaming.com/cs_go_obshiy/obnovlenie_csgo_ot_050614/
Просмотров: 769 Коментариев: 0