Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Карты из CS 1.6 в CSGO

Карты из CS 1.6 в CSGO:
Многим игрокам более ранних версий Counter Strike совершенно не понравилась Counter Strike Global Offensive потому что там изменилось по большей части всё и конечно же изменились карты, так вот один парень из Украины по нику PandoraZero сумел адаптировать карты из CS 1.6 на Counter Strike Global Offensive благодаря своему опыту "мапмейкерства", на данный момент как известно он адаптировал лишь две популярнейших карты CS 1.6 и других версий по названию de_dust и de_dust2. Должен сказать что адаптации очень качественные так как я не видел других адаптаций карт из CS 1.6 на CSGO. На данный момент ссылок на скачивание нету поэтому вы выложили материал в виде новостей.
Просмотров: 878 Коментариев: 0