Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Как получить CSGO beta

Как получить CSGO beta:
Для начала мы хотели бы вас предупредить о том что лучше не покупать ключи и гифты у сторонних лиц, лучше делать это в специальных Steam магазинах, так как у них нету перспективы кидать людей ради одного аккаунта, ну а хотя всё может быть проще говоря лучше пройти тест. И так мы заговорили о тесте, а главный ваш вопрос как получить Counter Strike Global Offensive beta и именно благодаря тесту вы сможете получить её. О самом тесте компания VALVE чтобы просто так не давать людям не разбирающихся в контре поиграть в CSGO beta придумали своеобразный тест на знания игр таких как Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source это нужно для того чтобы любители и полные задроты ранних версий Counter Strike указали на всё худшее в CSGO, для того чтобы VALVE позже добавляла новым, а так же улучшала игру до её выхода - кстати говоря мы уже писали что игра выйдет 21 августа 2012 года и цена её будет 14$.

Для того чтобы пройти тест вам нужен авторизованный Steam аккаунт, ну и нажать кнопку в левом верхнем блоке нашего сайта "Запишись на CSGO beta", нажав на кнопку выйдет окно от стим жмёте "OK" и выйдет окно в котором и надо будет пройти первый уровень теста.
В первом уровне теста вам нужно заполнить некоторые поля это достаточно просто.
Ну и после первого уровня вас перекинет на второй более сложный тест, ну для любителей Counter Strike игр он будет очень даже лёгким поэтому не каждый новичок желающий опробовать новый Counter Strike Global Offensive и не игравший в ранние версии не сможет пройти тест и конечно же даже если вы пройдёте тест, даже если вы ответите на все вопросы в тесте правильно ни кто не обещает что VALVE отправит вам CSGO beta.

Ну а мы лишь можем пожелать удачи, те кто получат ключ благодаря этой статье оставьте хороший отзыв и комментарий
Просмотров: 922 Коментариев: 1