Портал посвященный игре Counter-Strike: Global Offensive Небольшие обновления: Добавлен раздел конфиги для Cs:go, не так давно добавлен модуль для просмотра игровых картинок, теперь на главной странице сайта некоторые новости из мира Cs:go. У нас вы всегда можете скачать cs go актуальную версию, так же советуем вам обратить внимание на блок "Полезные ссылки" справа.

Связь с Администрацией игрового портала Контакты для связи с Администратором игрового портала: или Возник какой либо вопрос по поводу сайта? Напишите мне, я постараюсь вам помочь. Если добавили, то пишите пожалуйста сразу суть вопроса, а не молчите. По поводу партнерства писать в ЛС на сайте.


CLUB-CSGO.RU >> Новости про CSGO >> Дата выхода и цена CSGO

Дата выхода и цена CSGO:
Извините за перерыв в обновлениях мы были заняты в E3, объявляющем о дате запуска - 21-ого августа – и цене – 14.99$. Дата и цена будут для всех платформ.

Обновление сегодня устраняет некоторые проблемы и предпринимает шаги к некоторым большим обновлениям. За следующие несколько недель мы будем выпускать главное аудио обновление, игру с друзьями, новыми характерами, и конечно большим количеством бета ключей.

Двумя самыми частыми вопросами мы видим спрошенный контакт с доступом – там будет открытая бета и когда будет предварительные заказы открываться? Для предварительных заказов мы надеемся открыть его за приблизительно месяц до выпуска так примерно 21-ого июля, но это - грубая дата, которую мы уплотним, поскольку мы становимся ближе. Что касается открытой беты, где все могут получить шанс попробовать CS:GO, когда-то между предварительными заказами и выпуском
Просмотров: 807 Коментариев: 0